Hogwarts: Game of Shadows

Объявление

Уважаемые Гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашей Ролевой Игре по мотивам книг Дж. Роулинг о Гарри Поттере.
Регистрируйтесь, вместе, мы непременно сделаем игру интересной и увлекательной!!!
Внимание! Рейтинг игры NC-17!

Может Вам пригодиться:
Наши Акции:

Реклама: Ник: Реклама Пароль: 1111
или гостем
Рейтинг Ролевых Ресурсов
* кликаем на монстрика каждый день! )
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Cобытия в Игре:
Пожиратели Смерти обсуждают дела насущные в Малфой Мэноре.
Ученики бесцельно слоняются по школе, обмениваются впечатлениями и строят планы.
Отыгрыш на вокзале доигрывайте флэшбэком.
Погода:
Солнце ярко светит над Лондоном, заставляя людей и волшебников изнывать от жары и радоваться редким порывам ветра.
Дата, время:
1-5 сентября; 10.00 – 18.00

Важно!:
Перекличка!
Обратите внимание:
√ В игру срочно требуется члены Ордена Феникса.
А так же ученики на все факультеты, Школьный персонал, Работники ММ и Ежедневного Пророка.
√ Поторопитесь, пока большинство ролей свободно!
√ Приятной игры. С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Game of Shadows » Развлекалки » Читари


Читари

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ежику понятно, что здесь собираются в основном люди, действительно читающие что-то, чаще всего этим что-то становятся книги. Так вот. Найти хорошую, стоящую внимания книжку в наше время тяжело. Лично я в магазине все время теряюсь и не знаю, что же выбрать. Возможно, такие проблемы возникают не у одной меня. А потому давайте делиться мнениями. Пишем название и автора книги, которую прочитали/читаем/начали и бросили, и выражаем своё мнение по поводу этого шедевра. Лучше всего будет, если вы укажете не только полюбившуюся вам книгу, а также и те, что после первого прочтенного абзаца захотелось захлопнуть.

0

2

Я лично очень придирчива в выборе книжки. Мне проще наверное подобрать кофточку, чем чтиво.

Ну, в первую очередь, надо сказать, что я терпеть не могу "чтиво для метро"  Донцова, Устинова и прочие настолько меня раздражают, что я борюсь с этой литературой...Хотя, и литературой то все эти бредни не считаю.
Не важно, какой автор, но если текст "ломаный", то есть, по нему видно, что автор пишет впервые и у его произведения нет глубины, я сразу отложу подобное куда-нибудь подальше в ящик.
Самым моим одним из первых полюбившихся авторов стал Рэй Бредбири и его 451 градус по Фарингейту. Ох как я читала эту книгу)))Закинула уроки в школе и читала читала читала)))
Потом последовал Гарри Поттер, года через два после Бредбери наверное......поразил, зацепил....Но в то время было всего 4 книги Поттера, последняя - Кубок Огня
Потом долгое время не могла найти интересных книг, пока подруга не дала книгу Сумерки...Так и началось...Ирэн подсела на несколько месяцев....
Далее ничего...опять пустота какая та.....пока я не взяла в руки книгу Меченная.....Захватила ещё больше Сумерок.....
А потом решила, почему б не почитать про вампирчиков чего-нибудь этакого...И попалась мне в руки книга Энн Райс....И всё....понеслась родная))))подсела))теперь читаю Энн Райс)))Обожаю Лестата)))))

+1

3

Пэнс, не ты одна в магазине теряешься =)
ммм понимаю твою любовь к Райс, сама ее сейчас читаю.
Она просто .. не знаю даже как сказать.. она гениальна. Хотя в книгах много нестыковок, но если необращать внимания то книги просто прекрасны.
Правда  мое сердце пренадлежит Дэвиду, не знаю почему, но это  старичок покорил меня с первой нашей встрече в "Царице проклятых", а прочитав Историю Похитителя Тел я влюбилась  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 
Не могу не отметить так же Пауло Коэльо. Его "11 минут" и "Вероника решает умереть" покорили меня.
Нельзя прости мимо творчества Стивена Кинга, люблю его, но ненавижу  большинство экранизаций на него ><

+1

4

Да Шерри,  Райс эт сила  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
Историю Похитителя Тел читаю на данный момент))))Ох, Лестат...обожаю Лестата...хДДД надо создать культ поклонения Лестату хДДДДД

0

5

Я недавно "Историюэ..." дочитала, сейчас за "Мемнох-дьявол" взялас %))
Кластати, тебе известно, что по Похитителю фильм собрались снимать !!!

0

6

Не одни вы, на вапиров подсели...Я сейчас недавно прочла "Нолубая кровь". Прикольно, мне понравилось))Сейчас перешла на Инферно. Только там рассказ ведется от мужского рода...Т.т вот тут-то я и лоханулась...

0

7

Шерри Уэстморленд

фильм?????ооо *радостная* теперь буду фильма ждать *потирает ручки*

0

8

Пэнси Паркинсон
Да, а в роле Рагланда Джеймса  Роберт Дауни мл =\

0


Вы здесь » Hogwarts: Game of Shadows » Развлекалки » Читари